Ansprechpartner des ASV

Vorstand
 
1. Vorsitzender
Holger Machulla Telefon: 05032 67929
Theodor-Heuss-Str. 27 Handy:  
31535 Neustadt a. Rbge. Telefax: 05032 918282
  E-Mail: Vorsitzender@asv-neustadt-rbge.de
 
2. Vorsitzender
Uwe Knigge Telefon: 05032 64102
Odilgard-Menke-Eden-Weg 6 Handy:  
31535 Neustadt a. Rbge. Telefax:  
  E-Mail: 2.Vorsitzender@asv-neustadt-rbge.de
 
Schriftführer
Andreas Gewetzki Telefon: 05032 2341
Leinstraße 39 Handy:  
31535 Neustadt a. Rbge. Telefax:  
  E-Mail: Schriftfuehrer@asv-neustadt-rbge.de
 
Schatzmeister
Christoph Weimann Telefon: _
 (keine ASV-Geschäfte Handy: 0174 6021779 (erreichbar nach 18 Uhr)
   und Beratung am Telefax:  
   Arbeitsplatz des E-Mail: Schatzmeister@asv-neustadt-rbge.de

   Schatzmeisters)

 

Gewässerwart
Frank Scholz Telefon:  05137 76884
Hansastr. 60 Handy:  
30823 Garbsen Telefax:  
  E-Mail:  Gewaesserwart@asv-neustadt-rbge.de
 
Sportwart
Benjamin Methner Telefon: 05032 9017254
Gorch-Fock-Weg 15 Handy:  
31535 Neustadt Telefax:  
  E-Mail:  Sportwart@asv-neustadt-rbge.de
 
Gewässeraufsicht
Marco Scholz Telefon:  
Lübecker Str. 29 Handy: 0152 29871488
30823 Garbsen Telefax:  
  E-Mail: Gewaesseraufsicht@asv-neustadt-rbge.de
 
Jugendwart
Thomas Methner Telefon:  
Eilveser Hauptstraße 63 Handy: 0162 2183898
31535 Neustadt a. Rbge. Telefax:  
  E-Mail: Jugendwart@asv-neustadt-rbge.de
 
Beitrittsstelle
Erich Machulla Telefon: 05032 3866
Theodor-Heuss-Str. 27 Handy: 0173 9323977
31535 Neustadt a. Rbge. Telefax: 05032 911864
  E-Mail: Vorsitzender@asv-neustadt-rbge.de
 

Impressum | Datenschutz | Sitemap
© 2016 by ASV Neustadt/Rbge e.V. • info@asv-neustadt-rbge.de •